Июнь 2020

Лето наступило стремительно, оптимистичные прогнозы и робкие надежды, что мы сможем вернуться к прежней доковидной жизни пока не сбылись, но мы не отчаиваемся и продолжаем работать.

Мы давно (а может и никогда) не чувствовали такого тепла, поддержки, понимания, не слышали столько приятных слов и благодарностей, как за последние три месяца. Такое ощущение, что мир стал меньше; все объединились, чтобы пережить это время самим и помочь тем, кто нуждается. Куда-то исчез официоз и формальности, люди начали общаться как-то очень по-человечески, по-семейному. Большая семья «Евы» стала еще больше.

У нас накопилось столько благодарностей, что боимся вас утомить, но нет сил сдерживаться

Спасибо всем-всем людям, которые делают пожертвования в благотворительные фонды!

Спасибо фондам, которые так быстро переориентировались, открыли новые программы и максимально упростили свои процедуры!

Спасибо нашим подопечным и их родным, которые передают нам слова благодарности – вы даже не представляете, что это значит для нас!

Спасибо молодежному центру Гилель – за эти месяцы вы стали нашей надежной волонтерской опорой!

Спасибо каждому волонтеру, который помогал нашим подопечным: отвозил обеды, покупал продукты, консультировал по телефону или подписывал поздравительные открытки!

Спасибо нашим постоянным партнерам Благотворительному фонду «Джойнт», Ассоциации поддержки Хеседов «Идуд Хасадим» и Российскому Еврейскому Конгрессу: благодаря вам мы смогли обеспечить всех наших сотрудников, патронажных работников и волонтеров средствами индивидуальной защиты и организовать доставку продуктовых наборов на дом к подопечным!