Окончание года в школе искусств «Евы»

Учебный год в школе искусств «Евы» закончился. По окончанию этого непростого года хочется сказать, что все дети огромные молодцы, они очень старались, занимались, танцевали, пели и рисовали. 
На фотографиях вы можете видеть прекрасные работы ребят из художественной студии “Симха” под руководством Натальи Воронцовой.
«Год был необычный для моей работы, связанной с непосредственным взаимодействием с людьми. Но были и свои положительные стороны. Когда мы стали заниматься офлайн, детей конечно было меньше, но это была уникальная возможность работать с небольшими группами, ближе к частным занятиям. Появилось время на то, чтобы поработать с каждым индивидуально, и мне кажется это было полезно для детей.

Работы, которые вы видите, это рисунки ребят 5-12 лет. Смотря на них, трудно сказать, что это рисовали дети. За этот год нам удалось улучшить технику рисования, именно благодаря индивидуальному подходу.

Мы очень ждем следущий год и надеемся, что все вернется в свою колею, ребята смогут заниматься полным составом и радовать людей своими рисунками на выставке в «Еве».

Итоги года подвели и участники молодежного хора «Ева». К сожалению, концерта в этом году не было, но под руководством хормейстера и художественного руководителя Елены Донатовны Рабинович ребята ответсвенно трудились и репетировали, чтобы по окончании карантина выступать и собирать залы слушателей в следующем году.
«Это был сложный год и для нас и для ребят. Я рада, что мы продержались и не закрылись, потому что дети ходили, спасибо им за это. 
Наш хор не уходил полностью в онлайн, мы какое-то время не встречались, но потом решились на живые занятия, с масками и дистанцией между нами, но реальные репетиции того стоили.

Масштабный итоговый концерт, как всегда у нас было, провести не получилось, у нас прошел маленький, уютный, домашний отчет, все ребята молодцы. 
На следующий год у нас грандиозные планы, новые лица, концерты и выступления»

Театр танца «Ева» работал безустанно весь год под руководством художественного руководителя – Юлии Воронцовой. 
«С сентября школа искусств вышла в офлайн, танцевали в зале. 
Занятия прошли нормально, к сожалению, деток стало меньше, выступлений не было фактически, поэтому год грустный. 
Мы очень ждем следующий учебный год, чтобы все пришло в норму, и дети и выступления вернулись!»

Спасибо всем ребятам за этот учебный год, за то, что они ходили и старались, несмотря на сложную обстановку. Ждем всех в следующем году!

Фотогалерея